ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЗАПРАВИТЬ ВЕЙП ВОДОЙ?

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЗАПРАВИТЬ ВЕЙП ВОДОЙ?

Люди, которые недавно начали увлекаться вейпингом наверняка задавались вопросом: «А что будет, если залить в девайс воду, вместо жидкости?». У нас на это есть простой ответ: ничего хорошего!


Конечно, никто не запрещает это делать. От этого действия ваш девайс не взорвется и, если это разовый случай, то не произойдет ничего ужасного, но сейчас мы постараемся объяснить почему лучше использовать специальные жидкости, а не воду:


1. Вы не сможете сделать затяжку из-за того, что вода попадет в ваши легкие. Скорее всего, у вас начнется приступ кашля.


2. Вата в девайсе моментально сгорит и ничего, кроме вкуса гари, вы не почувствуете. Дело в том, что вода испаряется намного быстрее глицерина, поэтому пытаться «парить» воду равносильно тому же, что и попарить сухую вату.


3. Девайс может выйти из строя, так как вейп — это электронное устройство, которое не рассчитано на то, то в него будут заливать воду.


Кроме того, если залить в устройство нефильтрованную воду, то абсолютно все вредные и опасные вещества попадут в ваш организм. Такое парение может привести к проблемам со здоровьем.



Команда Good Vape не оценила парение воды и вам не советует!


Добро пожаловать на сайт сети
магазинов VapeSale
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет